Рвота обезвоживание
Здравствуйте Неделю организм не воспринимает пищу , последние дни и воду Сильная рвота и обезвоживание Стул отсутствует совсем т.к. всё выходит через рвоту Последние два дня резкое ухудшение Скорая сделала укол от рвоты и уехала, на пять часов полегчало и опять
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие препараты принимаете? Описанная Вами симптоматика требует госпитализации и проведения инфузионной терапии. Воду пьете? Регидрон?
Принятый ответ
Здравствуйте если все так как вы описываете то вам необходимо госпитализироваться в стационар
Принятый ответ
Добрый день! Если всю неделю у вас рвота и стула уде нет-неоьходимо срочная госпитализация в стационар!
Вы что то принимали сами? Регидрон, уголь?
Принятый ответ
Здравствуйте, с чем то связываете возникновение этих симптомов? Отравление, лекарственные препараты? Температура какая? В таком состоянии нужна госпитализация в стационар по большому счёту.
Принятый ответ
Здравствуйте, температура есть? Что если за последнюю неделю? кроме рвоты есть еще жалобы? анализы сдавали? гепатит какой у вас? и леченый?
Добрый день! Вызывайте неотложку повторно, или обращайтесь в приёмный покой самостоятельно, и в ближайшее время. Подобные симптомы могут свидетельствовать о серьезных заболеваниях, которые невозможно лечить самостоятельно, а тем более удаленно.
Здравствуйте! Вам нужная инфузионная терапия для восполнения потерь жидкости и солей, обезаоживания. Давайте по скорой в стационар!
Здравствуйте! По поводу гепатита у инфекциониста наблюдаетесь? Лечение проводится? Какая форма гепатита? Последние результаты анализов и УЗИ брюшной полости? Обследование желудка когда-либо проводилось?
Здравствуйте клизму поставить нужно
И капель ное лечение
Здравствуйте! Как Вы сегодня? Где Вы?