Анализы крови
У ребёнка 9 лет повышены эозинофилы а нейтрофилы понижены.в чем проблема? Что делать?как решить проблемудолжны делать масляный наркоз но боюсь из за таких показателей откажут.
Здравствуйте, Яна.
Повышение эозинофилов указывает на аллергическую реакцию в организме или же на гельминтоз.
Вам нужно сдать дополнительно общий IgE и кровь на гельминты(можно кал)
Юлия, спасибо за ответ.