АИТ Ттг-188 !!!

Добрый день, подскажите, что делать, пожалуйста, после Беременности перестала пить лтероксин, прошло 5 месяцев, чувствую себя ужасно! Сдала анализы: ТТГ- 188, Т4 -< 1,3., Т3-0,81. Кортизол - 472.2. Сделала узи ЩЗ, кровотоки повышены, АИТ подтвержденный. Узлов нет. Запись только на 13 мая. Что делать?

АИТ
25 лет

Здравствуйте, вам необходимо возобновить прием тироксина, какой у вас вес на данный момент?