Месячные после родов
Здравствуйте, родила 29.03.24 , сегодня начались месячные ребёнка кормила 2 недели грудью,патом на исскуственном вскармливании, месячные могут быть через месяц?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да такое Вполне может быть, вообще после родов до 8 недель могут быть кровянистые выделения различного цвета и интенсивности
Екатерина Александровна,после родовые выделения уже почти заканчивались остались только желтовато слизистые, сегодня и живот чуть тянет и спина выделения как обычно красного цвета
Это не патология, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас еще не закончился послеродовый период, он длится 42дня.
Пока место, где была плацента, не эпителизируется полностью, выделения допустимы. Они могут быть периодичными и это нормально!
Как выделения по интенсивности?
Евгения Эдуардовна, Александровна,после родовые выделения уже почти заканчивались остались только желтовато слизистые, сегодня и живот чуть тянет и спина выделения как обычно красного цвета
Евгения Эдуардовна, не обильные
Я понимаю. Тем не менее, такое может быть в норме. Вам нужно через 6недель после родов сделать узи органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Здравствуйте! Да , могут прийти !
Принятый ответ
Да, вполне могут.
Тем более, что прошло уже почти полтора месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Восстановление гормонального фона после родов процесс индивидуальный. Менструация на фоне перехода на ИВ могла начаться. Понаблюдайте за состоянием в следующем месяце.