Болит кишечник? — вопрос №2110487
Уважаемые врачи, добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Больше недели испытываю дискомфорт внизу живота слева, как будто кóлит, потом боль может подниматься вверх под ребро. Реагирую на всю пищу, без разницы, чтобы я не съела будет дискомфорт и газы. Тримедат вообще не помогает, вчера уже начала пить дюспаталин. Стул каждый день утром оформленный, но иногда бывает оформленный вместе с кашецеобразным. При ходьбе не беспокоит боль, беспокоит в основном лежа на правом боку или сидя. Я уже боюсь что то есть. Боль жгучего характера. Сегодня прошла узи обп и узи почек. Узи тв проходила 3 апреля 2024, по женски все нормально. В данный момент принимаю следующие препараты: тримедат( отменила, пропила неделю, толку нет), детралекс ( пропила около 2 месяцев суспензию, а потом капсулы, отменила, так как решила, что возможно на него такая реакция), тералиджен ( пью по назначению невролога), омепрозол ( пью примерно неделю, так как была изжога). На прием к гастроэнтерологу записана на 12 мая. Помогите пожалуйста 🙏 Что это такое может быть? Я уже и чай не пью и кофе не пью, заменила все на ромашку и желудочно кишечный сбор. В воскресенье сдам анализ кала на хеликобактер и копрограмму.
Возраст: 36
Хронические болезни: Невролгия, всдНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!