Билирубин в кале у ребёнка 1год2мес..Ребёнок не беспокойно,перешли на общий стол в 1год пьёт коровье молоко
Билирубин в кале у ребёнка 1год2мес..Ребёнок не беспокойный,перешли на общий стол в 1год,пьёт коровье молоко
Нет
34 года
Здравствуйте, билирубин может быть в норме в стуле у ребенка при быстрой эвакуации пищи по кишечнику, либо при нарушении микрофлоры кишечника( вследствие приема лекарственных средств таких как антибиотик, перенесенная инфекция). Повторите через неделю. Если будет такой же результат то начать прием пробиотиков курсом на 14 дней.