Когда можно забеременеть

Цикл 24 дня .планируем беременность. На какой день наиболее вероятно может произойти оплодотворение? беременность первая. Возраст 30 лет,

Нет
30 лет

Здравствуйте.
В большинстве случаев беременность наступает в середине цикла, когда происходит овуляция.
Однако, установили, что овуляция может произойти в любой день.
Сперматозоиды живут в половых путях женщины 2-5 дней, яйцеклетка 24 часа- максимум 48.
Рекомендуется жить регулярной открытой половой жизнью 2-3 раза в неделю.
Успехов вам!