Спазган и солпадеин

Разболелась голова выпила спазган в 17 часов, не помог, потом выпила таблетку солпадеина в 19 :30сразу полегчало, можно ли пить их вместе? Не сделаю я передозировку? Или нагрузку на сердце? **

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, можно, с учетом что вы выпили спустя больше 2 часов. Не переживайте. Здоровья вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Татьяна, с утра выпила бессопролрл и комбилепен, в обед пол таблетки пенталтгина, а вечером солпадеин со спозганом, плохо не будет?

Не будет, не переживайте. Если уж прям настолько переживаете пейте побольше воды, чтобы вывести препараты.

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Татьяна, боюсь сердце не выдержит столько таблеток? Сколько надо было выпить таблеток что была передозировка или отравление?

Минимум 5-6 таблеток

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Татьяна, таблеток в день разных?? Или каких то одних?

Анальгетиков например, если разные, у них действие разное. Соответственно ничего не будет. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Татьяна, давление бы сразу от реагировал если было бы что то не так?

Была бы интоксикации, тошнота, холодный пот, давление повысилось, рвота, диарея, сухость во рту, головокружения и головная боль, тахикардия. Я вам описала, когда отравление средней степени.

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Татьяна, через сколько времени это появилось бы?

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Татьяна, прошло 1,5 часа ничего уже не будет?

Принятый ответ

Доьрый вечер! Можно пить вместе,но спазгана не более 4таб в сутки с разницей между приёмами не менее 4часов-иначе будет большая нагрузка на сердце!

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Дарья, с утра я выпила комбилепен 1 таблетку, бисепролол пол таблетки, в обед пол таблетки пенталтгина и потом вечером спазган с солпадеином, может много таблеток выпила, и на сердце большая нагрузка?

Нет, от этого сочетания ничего не будет, тем более разброс во времени большой.
Я имела ввиду только совпадение, его много и часто пить не стоит, так как там кофеин содержится.

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Дарья, сколько должно пройти времени от приёма что бы плохих последствий не было, тоесть что бы появилась реакция?

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Дарья, прошёл примерно час сердце не заболит от приёма припаратом? Отравления не будет?

Реакция может быть и сразу и через несколько часов.
Ни отравления, ни других нежелательных последствий не будет. Все, что вы выпили-сочетаемо плюс большие прлмежут и между приёмами! Все отлично)

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Дарья, если было бы плохо давление бы сразу отреагировало бы?

Да, изменилось бы давление, резко участился бы пульс, могла бы появиться испарина. Вы бы почувствовали себя действительно нехорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Дарья, прошло 1,5 часа ничего уже не будет?

Ничего не будет) все в порядке!главное, головные боли прошли?

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Дарья, да прошли

Это главное! Уже точно никаких побочных явлений не будет. Будьте здоровы!)

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего не будет. Но постарайтесь пить не чаще 4р/сут. И когда пьете, дайте время(1 час), чтобы препарат успел подействовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Аида, с утра выпила комбилепен и бисепролол, в обед пол таблетки пенталтгина, а вечером спазган с солпадеином, нагрузка на сердце большая? Плохо не будет?

Постарайтесь сегодня больше не пить. От такого количества плохо не будет. Лучше поспать, отдохнуть, тогда станет полегче.

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Аида, сколько должно пройти времени от приёма солпадеина со спазган ом что бы аллергии не было и плохих последствий и сердце не нагружать?

Как минимум 4-6 часов. Аллергии не будет. Если бы она была, то уже проявилась бы.

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Аида, то есть сердце от такого количества уже не за болит? Час от приёма прошло

Не будет болеть. Не волнуйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Аида, давление бы сразу отреагировало бы?

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Аида, давление сразу же отреагировало на то что то не так?

Конечно, оно бы повысилось.

 - отвечает  СпросиВрача –
khizova91@list.ru
Клиент

Аида, прошло 1,5 часа ничего не будет?

Не будет. Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Такая комбинация допустима, все нормально, ничего не случится с сердцем и отравления не произойдет.

Принятый ответ

Спазган спазмолитик. Солпадеин аналгетик. Вы ничего не передозировка ли, тем более даже не приблизились к максимальной суточной дозе

Здравствуйте можно но не вместе
С разрывом в час

Добрый день. В этот раз ничего страшного не случится, но на будущее - не принимайте препараты, не подсчитывая совокупную дозировку.