Беременная или что-то другое?что именно?

Здравствуйте!У меня задержка ПМС 4 месяца, последние были с 6.10.19-11.1019. на данный момент я проходила акушерку,она мне сказала,что я беременна,я поехала на УЗИ и делала тест-отрицательные...в ночь с 4 на 5 февраля у меня было 6-7раз шевеления с правой стороны,а сегодня с левой стороны и неприятные ощущения,что это?

Здравствуйте, Екатерина!
Сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ окончательно подтвердит или исключит беременность.

Принятый ответ

Екатерина , ранее такие задержки менструации отмечались ли ?Половая жизнь регулярная ли ?! Какие способы зашиты от беременности используете ?!

Принятый ответ

Здравствуйте. Если такое впервые достовернее сдать кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Можете прикрепить протокол УЗИ?

Здравствуйте. Что по результатам узи? С такой задержкой уже однозначно должно быть видно плодное яйцо и тест должен быть положительный

Принятый ответ

По менструации у вас должно быть 17 недель, прикрепите протокол УЗИ.

Принятый ответ

Екатерина, доброе утро! Прикрепите результат УЗИ