Есть хроника, прохожу периодически обследования, сдала кучу анализов,к врачу запись долгая, пожалуйста расшифруйте и направьте на ЧТО обратить внимание? — вопрос №2114041
Есть хроника, прохожу периодически обследования, сдала кучу анализов,к врачу запись долгая, пожалуйста расшифруйте и направьте на ЧТО обратить внимание?
На данный момент очень болит спина, у меня по всему позвоночнику остеохондроз с протрузиями и есть грыжа в поясничном отделе,так же там есть гемангиома.
В феврале переболела короной( 2 раз), сейчас начали поднывать суставчики: плечевой правый, локтевые по очереди, тазобедренный правый , бывает что поднимаюсь по ступенькам и упор приходится делать на левую ногу,т.к. больновато , как будто мышца высохла.
Корона дала осложнения на нос- гайморит двухсторонний гнойный был. В период болезни сдавала анализы, были не очень хорошие: воспаление по крови + бак.инфекция, печеночные были завышены в 2 раза, липидный профиль плохой, пила для печени Гептор 1 мес.,
В желчном есть полипы холестериновые, пила 3 мес.урсосан с ноября 2023 по февраль 2024 , сейчас не пью
5 мая вечером была небольшая температура 37,2 , я ее чувствую т.к.ломота в суставах и спине появляется. К чему ее отнести ,не знаю , температура прошла сама через час
Возраст: 44
Хронические болезни: Полипы в ЖП, хр.пиелонеырит, м ома, кисты МЖ, остеохандрозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!