Защемило шею

Здравствуйте! Скорее всего не правильно лежала, больно поворачивать шею, прям до слез. Какой мазью можно пользоваться? Срок 15 недель

Хронический панкреатит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете применить любую мазь или крем с НПВС (Диклофенак - гель, например). При местном использовании системной абсорбции, можно сказать, что нет.

Елена Борисовна, диклофенак - акос 5%, это он?

Да, верно

Елена Борисовна, спасибо!

Елена Борисовна, как часто можно мазать

3-4 раза в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать мазь Диклофенак, разрешена во время беременности

Екатерина Александровна, спасибо!

Пожалуйста и лёгкой вам беременности)

Екатерина Александровна, легкости точно не помешает, спасибо огромное!!!

Принятый ответ

Здравствуйте попробуйте мазь Диклофенак при местном применении системного действия на организм быть не должно

Элеонора, спасибо!

Будьте Здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, можете использовать мазь Диклофенак или Ибупрофен. Действие мазей местное, вреда малышу не нанесет?

Принятый ответ

София, здравствуйте.
Местно вы можете использовать любую мазь/крем/гель с НПВС - Диклофенак/Кетонал или пластырь Нанопласт.
В системный кровоток практически нет всасываемости.