Мокнущий атопический дерматит — вопрос №2116219
У ребенка АД на щеках и на ножках. Сначала были сухие корочки красного цвета. После назначения дерматолога применяли мазь радевит и цинокап. После этих мазей корочки на щеках стали мокреть. Мазала по указанию врача чередуя мази 4 раза в сутки. Какую мазь оставить? Можно ли применять синтамициновую мазь, чтобы снять мокроту? И более важный вопрос, что лучше при физиолечении, бипротон или ультрафиолет, для того, чтобы убрать мокроту?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!