Протрузии крестового отдела позвоночника

Очень прошу ответить. У меня протрузии поясничного отдела. Дома есть механическая беговая дорожа. Она с наклоном. Работает от шага. Врач говорит,что мне можно ходить и нужно только на ровной поверхности. На подъеме не надо. Так ли это,???? И можно ли делать упражнения с гантелями по 1 кг

Нет желчного пузыря
50 лет

Здравствуйте. Противопоказаний к любому виду спорта нет. Ваша задача укрепить мышечный корсет