Нейтрофилы палочкоядерные - 0, эозинофилы - 8
Добрый день, к врачу через неделю, но волнуюсь по поводу результатов крови, подскажите, что это может значить?
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализ.
Наталия Игоревна,
Здравствуйте
В анализах повышен уровень эозионофилов, что бывает при аллергических реакциях и глистной инвазии, рекомендую сдать
анализ крови на общий IgE, анализ кала методом обогащения (Parasep) на я\г, простейшие и лямблии трехкратно (сдавать через 1-2 дня в течение 1 недели).
Вероника Андреевна, спасибо большое! А нейтрофилы-0 это не страшно?
Это скорее ошибка лаборатории, нужно пересмотреть в динамике
Но ничего критичного, не переживайте