Консультация невролога /

Голова жжёт и немеет — вопрос №2119088

Добрый день. Изначально был скачек давления. Потом начались состояния немели руки и ноги и казалось что теряю сознание. Через 2,3 недели онемение ушло начало жечь голову, онемение и такое чувство что голова как воздушный шар лопнет. МРТ головы и сосудов всё хорошо. Пошла к неврологу к этому уже головокружение добавилось. Невролог назначала стационар. В стационаре всё было норм. Выписалась буквально на следующий день ещё сильнее жжение онемение и всё остальное. Нашла на массаж. Массажистка обратила внимание на то что у меня лордоз шейный выпрямлен. И скорее всего он зажимает сосуды поэтому и жжет. Пошла к мануалтному терапевту востанавливать позвонки. Но почему то позвонки отходят в потологию назад. До конца никак не могу востановиться. Переодически появляються головные боли, шум в ушах и как будто отлежала ухо неприятные ощущения, так же жжение и сдавливание.
Как быть? 3 месяца мучаюсь уже. Помогите пожалуйста.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. У вас вероятнее всего есть тревожное расстройство и нейропатическаЯ боль ( жжение)
Жжение лечить:
Нейронтин( Габапентин ) 300 мг. По 1 капсуле на ночь 3 дня , затем по 1 капсуле 2 раза в день 3 дня. Затем по 1 капсуле три раза -3 дня, затем 1 капсула утром , 1 капсула в обед и 2 капсулы вечером принимать минимум 3 месяца.