Вес малыша.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько ребёноку нужно лежать в реанимации, родился на 36 неделе, вес 1900 рост 44 см

20 лет

Здравствуйте! Сколько будет ребенок лежать в реанимации зависит от состояния, только лечащий врач решает. Выписка домой с весом не менее 2500 обычно.

Ксения Вадимовна, а так вообще это критично плохой вес? Может ли он быстро набрать вес? Вчера была у ребёнка, он активный, двигает ручкой, т.к другая в пилёнке, двигает мимикой

Детки в первые месяцы жизни очень быстро вес набирают, за месяц около 1 кг в среднем. Тут зависит от патологии еще, что у ребенка на данный момент. Вес при рождении неплохой.