Шишка на вене после установки катетера — вопрос №2119757
Здравствуйте! 2,5 месяца назад была пластическая операция, устанавливали катетер в кисть.
Неделю назад примерно в этом же месте обнаружила шишку сине-зеленую, под цвет вены. Ощущаю ноющую лёгкую боль и тяжесть в этом месте, также отдает вверх по руке. Насколько удалось найти информацию в интернете - это возможно тромб после установки катетера? Насколько это опасно, есть ли опасность для жизни? К терапевту попаду завтра, буду просить направление на узи. Что-то можно сделать уже сейчас? Или не имеет смысла?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!