Ничего не понятно в описании мрт коленного сустава
2 года назад упала, остро болело колено, поставили бурсит. Сделала вчера мрт, сделали описании, заключение есть , но не знаю что делать.. Заключение: МР картина частичного дегенеративного повреждения передней крестообразной связки, минимального дегенеративного повреждения латеральной коллатеральной связки. Повреждение медиального мениска с признаками разрыва - по Stoller IIIа, дегенеративных изменений латерального мениска I-II степени по Stoller. Синовит. Супрапателлярный бурсит. Ганглиевая киста в проекции сухожилия латеральной головки икроножной мышцы. Гонартроз и артроз пателло- феморального сочленения II ст. Дегенеративное повреждение удерживателей надколенника. Отек параартикулярных мягких тканей.
Здравствуйте. По результатам МРТ повреждение медиального мениска 3 А ст. показана плановая артроскопическая операция . С результатами обследования нужно ехать в ближайший региональный центр травматологии и ортопедии для постановки на плановую операцию.