Консультация гинеколога /

Коричневые выделения — вопрос №2120783

Здравствуйте. Сегодня у меня 18 недель и три дня. Первые скрининг уже был. На нём было все нормально, Фото прикреплю. Вчера вечером поднялась тяжесть. Ночью, Перед сном-Увидела коричневые выделения. Шевеление пока не ощущаю(Как сказал врач ещё рано). Поэтому не могу понять всё ли нормально? Фото выделений тоже прикреплю. Несколько часов записано на узи. Могут ли там увидеть Отслоение плаценты , Угроза выкидыша и всё такое ? Своему гинекологу по месту наблюдения-Написала. Она пока что не отвечает. Да и вообще очень сомнительный и странный врач она .

Возраст: 25

Хронические болезни: 3 замершие беременности в анамнезе. 4 беременность состоялась удачно . 5я вот , начала кровить

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила . Посмотрите пожалуйста сейчас

Гинеколог
По фото ничего страшного, но обязательно Пройдите УЗИ для исключения отслойки
Клиент
Екатерина Александровна, хорошо , спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите фото
Препараты прогестерона получаете?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте. Прикрепила . Нет , до этого получала
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Выделения не критичные
Были однократно?
Клиент
Екатерина, однократно . И вот то что на фото . И все . Даже не выделение а как бы мазня.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Возможно надорвался сосуд в шейки
Половой и физический покой
Профилактика запоров
Узи
Клиент
Екатерина, поняла . Спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Учитывая ваш акушерский анамнез , вы обследовались ? Патологии по крови не было обнаружено ?
На УЗИ все конечно будет видно .
Если есть возможность , то лучше сразу обратиться в гинекологический стационар .
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, есть проблемы с кровью . Колю клексан.
Клиент
Екатерина Сергеевна, конечно обследовалась .
Акушер, Гинеколог
Хорошо .
Все же по рекомендация, обратиться в гинекологический стационар , учитывая акушерский анамнез .
Клиент
Екатерина Сергеевна, в стационар к сожалению не могу . У меня ребенок годовалый на руках ?
Акушер, Гинеколог
Поняла .
Тогда сегодня УЗИ .
И в зависимости от результата , назначит лечение .
Если есть угроза, тогда лучше начать Утрожестан 200 мг х 2 раза в день , утром и перед сном .
Ждем результатов УЗИ сначала .
Клиент
Екатерина Сергеевна, хорошо … спасибо
Как будет узи на руках - снова создам вопрос .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Сафия. Желательно выполнить УЗИ. Может быть отслойка плаценты, если есть, её увидят на УЗИ. Об угрозе судят по длине шейки матки, она тоже измеряется по УЗИ. Если есть эрозия на шейке матки, может она подкровить, особенно если была половая жизнь . Главное не паникуйте. После УЗИ будет понятнее
Принятый ответ
Клиент
Марианна Александровна, здравствуйте. Половой акт был четыре дня назад . Не думаю что это из-за него . Всё остальное поняла ,спасибо…еду на узи