Беременна или уже нет?

Задержка около недели или больше, цикл нерегулярный. Неделю назад тест выдал слабую полоску, прошла неделя, пошла на УЗИ, ничего там нет. Отправили на ХГЧ, результат - 40, тесты все равно показывают слабую полоску. Стала меньше чувствительность в груди, до этого четко ощущала все признаки. Сейчас тянет живот и есть небольшие сухие и грязные коричневые выделения. Вся изнервничалась, что это?

Нет
36 лет

Здравствуйте ХГЧ сдайте в динамике с разницей 2 дня если увеличилось в 1.5 - 2 раза вы беременны и беременность развивается, если нет, то скорее всего была биохимическая беременность. На УЗИ ещё рано, когда уровень ХГЧ будет примерно 1000 и выше тогда плодное яйцо должно уже визуализироваться

Элеонора, благодарю за ответ. Сегодня начались выделения с кровью, не прямо кровь как при месячных, а именно выделения с кровью, как лохнии после родов. Я так понимаю, беременности уже нет(

возможно биохимическая была Дюфастон не принимаете? ХГЧ сдайте повторно чтобы убедиться