Образование на верхнем веке правого глаза
Добрый день, 3 недели назад появилось образование на верхнем веке правого глаза. Порода собака - Сиба ину, возраст 18 месяцев, кабель. Собаке дискомфорта не доставляет, не чешет. Что это может быть ?
48 лет
Здравствуйте. Данный вопрос нужно задавать ветеринарам.
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос ветеринарами.
Здравствуйте
Переадресуйте свой вопрос ветеринару!
Здравствуйте! Возможно дерматофиброма
Задайте лучше вопрос ветеринарам ?
Здравствуйте. Весьма напоминает клеща. Удалите в кабинете ветеринара.
Принятый ответ
Здравствуйте, это скорее всего закупорка мейбомиевой железы . Перенаправьте вопрос ветеринару