Образование на верхнем веке правого глаза

Добрый день, 3 недели назад появилось образование на верхнем веке правого глаза. Порода собака - Сиба ину, возраст 18 месяцев, кабель. Собаке дискомфорта не доставляет, не чешет. Что это может быть ?

48 лет

Здравствуйте. Данный вопрос нужно задавать ветеринарам.

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос ветеринарами.

Здравствуйте
Переадресуйте свой вопрос ветеринару!

Здравствуйте! Возможно дерматофиброма
Задайте лучше вопрос ветеринарам ?

Здравствуйте. Весьма напоминает клеща. Удалите в кабинете ветеринара.

Принятый ответ

Здравствуйте, это скорее всего закупорка мейбомиевой железы . Перенаправьте вопрос ветеринару