Я сломал ногу в двух местах и сказали что нужна операция , что нужна за операция?
Какая операция мне может потребоваться при диагнозе Левая большеберцово - малоберцовая кость дальнего конца прерывается, сломанный конец слегка смещается, соседние мягкие ткани опухли, размыты и видны свободные костные тени
Нет
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Перенаправьте пожалуйста вопрос травматологам ортопедам. Это можно сделать в настройках.