Шарик с воздухом под языком

Добрый вечер, под языком образовался шарик с воздухом, чувствуется дискомфорт, внутри вроде ничего нет, только воздух, не болит.

26 лет

Здравствуйте. Данное состояние требует очного осмотра стоматологом. Бывает, что образуются кисты малых слюнных желёз. Напоминает шарик. Внутри слюна. Возникают при травмировании выводных протоков. Страшного гичего нет, но лучше показаться специалисту. Без фото и осмотра консулттация неинформативна