Очаг склероза в локте , что делать
Что значит гиперденсивный очаг локтевого отростка, очаг склероза? Это онкологическое?это результаты КТ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие симптомы Вас беспокоят? Что заставило пройти данное обследование?
Антон Андреевич, здравствуйте. Периодически боль при сгибании и разгибании.
Антон Андреевич, помогает только кеналог на 3 месяца не более
До этого момента травмы локтя не было? Системными заболеваниями соединительной ткани не страдаете - ревматоидный артрит?
Антон Андреевич, врач ставит артроз 1 степени , травмы не помню
Антон Андреевич, мои действия какие сейчас, что я должна сделать по кт , еще какие то обследования. Это онкология?
Маловероятно,что причиной боли стало данное образование.
Не думаю,что в Вашем случае речь идёт о злокачественном образовании. Посетить онколога с данным обследованием, конечно, для перестраховки стоит. Я предполагаю, что в отношении данного образования тактика будет выбрана наблюдательная - КТ сустава через полгода.
Антон Андреевич, спасибо
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте ?
Для начала, я бы рекомендовал показаться врачу-травматологу-ортопеду.
Посед уже решать, что и как нужно дообследовать.
Здоровья Вам ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо