Как влияет беременность на заболевание гипотиреоз

Как влияет беременность на заболевание гипотиреоз. какие изменения при беременности могут вызвать гипотиреоз. какие есть факторы риска данного заболевания при беременности. Деятельность акушерки при ведении беременных с гипотиреозом

Гипотиреоз
22 года

Добрый день! Какая у Вас цифра ТТГ сейчас? сколько принимаете Л-тироксина?