Отношения с девушкой

Очень сильно люблю свою девушку, прямь хочу провести каждую минуту с ней , но ей кажется все равно, не знаю как поступить , отпустить или продолжить навязываться?

Депрессия
23 года

Ильшат, здравствуйте.

Если у вас в отношениях все хорошо, то нет поводов расставаться.
Если вам кажется, что вы навязываетесь, то можно лишь дать ей больше личного времени и пространства. Да и вы себя займите чем-то вам интересным, полезным. Мир каждого из нас не крутится только вокруг любимого человека, это идея не очень хорошая, здоровая автономия еще никому не вредила. Побыв раздельно, вы друг по другу соскучитесь, вам обоим будет что рассказать, появятся больше тем для разговоров, больше эмоций.
Выйдите из слияния и постарайтесь приручить свою тревогу: вы хороший, с вами все в порядке и она с вами, даже если находится где-то не рядом территориально и занимается своими делами. Настанет ваше с ней время и вы встретитесь. Дайте себе и ей возможность иногда побыть врозь.