Порвалась уздечка
что делать если уздечка порвалась напополам? Был пирсинг "смайл", трогаю его языком и он отлетает, никакой боли не было, смотрю, а уздечка разорвана. Одна часть уздечки осталась на губе, а другая на десне. Что делать?
нет
16 лет
Здравствуйте, необходима ли Вам пластика с наложением швов или нет, можно определить только на очном осмотре. Даже если не беспокоят боль и кровотечение, рекомендую обратиться к хирургу-стоматологу для консультации. Он же назначит антибиотикотерапию при необходимости. Сейчас обрабатывайте Хлоргексидином 0,05% 3 раза в день в течение 5 дней.