Боли в культе

Пучему болит культя после операции прошло 17 дней боли острая режущая пульсирующая не могу избавиться от нее . Что делать дальше может посоветуете препорат или чение что может быть с ней

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото культя выглядит спокойно, отека и каких-то нарушений кровообращения не наблюдается.
Судя по фото Вы находитесь ещё в стационаре, что предпринимается сейчас для снятия болей? Или Вы уже выписаны?

Принятый ответ

Здравствуйте, сама культя выглядит хорошо, никаких признаков воспаления нет.
Вы находитесь ещё в больнице? По поводу чего была ампутация?

Принятый ответ

Михаил, здравствуйте ?
Когда была выполнена ампутация и в связи с чем?
Сейчас находитесь в стационаре ? или выписаны?

Принятый ответ

Добрый день!
Габапентин достаточно эффективен при данных болях.
Схема лечения:
Первый день 300 мг на ночь, второй 300 мг два раза в день, третий и последующий 300 мг три раза в день курс до трёх месяцев с последующей постепенной отменой в обратном порядке. Препарат рецептурный!