Энурез с самого детства и до сих пор не прошёл (14 лет)
Раньше сикалась постоянно сейчас стала меньше,много анализов ,узи и тп делали ничего не нашли.Сейчас в месяц постель бывает мокрой 7-8 раз примерно.Хочется в лагерь,но с таким делом не возьмут.Можно ли как то это вылечить.Потому что пробовали все и таблетки курсами пили и энурезный будильник вешали, в памперсах спали,многоразовый памперс купили ничего не помогает.Помогите нам пожалуйста
нет
14 лет
здравствуйте.какие обследования проходили и когда?
Марина Геннадьевна, да обследования проходим каждый год и анализы сдаем и узи и консультации
Марина Геннадьевна, узи таза,анализы,узи почек и мочевого пузыря
ЭЭГ проходили?
Марина Геннадьевна, нет