Энурез с самого детства и до сих пор не прошёл (14 лет)

Раньше сикалась постоянно сейчас стала меньше,много анализов ,узи и тп делали ничего не нашли.Сейчас в месяц постель бывает мокрой 7-8 раз примерно.Хочется в лагерь,но с таким делом не возьмут.Можно ли как то это вылечить.Потому что пробовали все и таблетки курсами пили и энурезный будильник вешали, в памперсах спали,многоразовый памперс купили ничего не помогает.Помогите нам пожалуйста

нет
14 лет

здравствуйте.какие обследования проходили и когда?

Марина Геннадьевна, да обследования проходим каждый год и анализы сдаем и узи и консультации

Марина Геннадьевна, узи таза,анализы,узи почек и мочевого пузыря

ЭЭГ проходили?

Марина Геннадьевна, нет