Магне б6 раствор

Сколько ампул магне б6 принимать в день ребенку 7 лет, вес 22 кг

7 лет

Здравствуйте! В среднем, для детей в возрасте 7 лет и весом 22 кг может быть рекомендована доза 4-6 мг магния на килограмм массы тела в сутки, разделенная на несколько приемов. Но точная дозировка должна быть определена врачом с учетом индивидуальных потребностей ребенка и содержания магния в конкретном препарате.