Свистит в голове.

Здравствуйте, мне 27лет.8 лет назад было не зафиксированное сотрясение мозга, шум начался год назад. Непонятно шумит это в голове или ухе, но отдает больше в левое. Шум постоянный без волн. Иногда болит голова, в затылочной части либо одной полоской. Пью бетагистин. Точно не скажу, но мне кажется хуже мыслю.

Здравствуйте, Вам необходимо пройти рентген или МРТ шейного отдела позвоночника, Уздс брахиоцефальных сосудов, мрт головного мозга - для уточнения причины приводящим к вышеуказанным нарушениям. По результатам консультация невролога. Пока можно продолжить приём бетагестина. Какое у Вас артериальное давление?

Анна, давление не мерил,всегда было в норме. Спасибо

Добрый день. Нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ с допплерометрией сосудов шеи. Обязательно показаться очно ЛОР-врачу и неврологу. А бетагистин назначил кто-то или самостоятельно решили его принимать?

Ольга, бетагистин назначил лор. Был только у лора.

А с каким диагнозом? Он вас смотрел?

Ольга, диагноз не ставил. Проверили на пробки. Потом прописал бегастинин и сказал через месяц придешь

Диагноз все равно должен быть обязательно. Если были по полису ОМС - можно обратится в учреждение за выпиской, если были платно - к тому же самому доктору за выпиской с диагнозом. Это вам очень поможет и в дальнейшем, если будет нужно показываться другому доктору.

Ольга, большое спасибо, буду повторно записываться неврологу и лору