Мазня перед и после месячных

Здравствуйте! 4 месяца мазня перед месячными потом 2 дня регулы потом опять 4 дня мазня. До этого год принимала Регулон. Из заболеваний киста левого яичника, гипоплазия матки 2 степени, АИТ, эутироз.

Екатерина, добрый вечер! Данные жалобы бывают при эндометриозе матки или яичника.

Илона, спасибо. Сама подозревала эндометриоз, но месячные не обильные и нет болей. Такое бывает?

Добрый вечер! Эндометриоз не обязательно сопровождается болями