Желудочковая экстрасистолия

Желудочковая экстрасистолия, частая 4 градация по Ryan.Неустойчивая желудочковая тахикардия (в анамнезе). МЭС (-).Транзисторный WPW? ХСН 1 ф к АИТ. Эутироз? Призовут ли в армию с таким заболеванием?

46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,для полного понимания нажо дообследоваться,уточнять диагноз,т к у вас они под вопросом.
Но скорее всего, категория в будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста холтер

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, холтер и УЗИ сердца

Принятый ответ

Скорее всего, будет категория В

Принятый ответ

Доброго дня. Конечно лучше прикрепить обследования по сердцу к вопросу.. Думаю категория В

Здравствуйте, прикрепите Холтер.