У мужа появилось уплотнение на левой груди

У мужа появилось уплотнение на левой груди. К какому врачу нужно первоначально обратиться? Что это может быть? Насколько это серьезно? Каким образом это лечится? Амбулаторно или в больнице? каков срок лечения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Уплотнение подкожное или внутри тканей? Олнозначно к хирургу. Без осмотра трудно что то конкретное сказать

Анна, спасибо большое.

Добрый день. В первую очередь, нужно однозначно показаться хирургу. Далее уже можно будет определиться - и далее наблюдаться у хирурга или потребуется консультация другого врача.

Ольга, спасибо большое.