Правильная ли доза?

здравствуйте, была на приеме у психотерапевта. выписали золофт и атаракс, с первого дня выписали пить 50мг. вопрос в том, что не много ли? читала, что начинают с 25мг неделю, потом неделю 50мг, следующую неделю 100мг и так весть курс. верно ли пить 5 дней по 50мг, а далее по 100мг?

нет
18 лет

Здравствуйте, действительно лучше начать с 25 мг и увеличивать по 25 мг в неделю, не чаще.