Анализ на корь

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Для госпитализации сдала анализ на корь, результат положительный 0,59.Что это значит? Могут ли мне отказать в госпитализации?

Нет
40 лет

Наталья, здравствуйте
Вы на антитела Ig G к кори сдавали и пришел положительный результат?

Положительные Ig G ( это старые антитела защитные, они у вас с детства после вакцинации остались) - наоборот говорят о том, что есть иммунитет к кори и вы им не заболеете. Так и должно быть.
На госпитализацию возьмут