Эпидемия кори, прививка в 6 месяцев — вопрос №3350701
Здравствуйте, у нас в подъезде вспышка кори, ни как не можем понять стоит ли делать прививку, малышу у меня 6 месяцев, а прививку делают в год, если сделать ее сейчас какие последствия для ребенка? Как правильно поступить прививать от кори в таком возрасте или нет
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!