Обливание ледяной водой во время бронхита

Сыну 3.9г начали закалять около 1.5 месяцев назад, обливанием ледяной водой. Сейчас заболел , только кашел, температуры и соплей нет. ставят обструктивный бронхит, обливание продолжаем. Вопрос не вредит ли это?

Нет
37 лет

Здравствуйте, если вы хорошо читали что такое закаливание, то должны знать, что на время болезни температуру воды нужно повышать до 30ти градусов примерно, после выздоровления снова снижать по одному градусу каждые пару дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. На время болезни обливания прерывают.
После выздоровления снова начинают снижать температуру воды постепенно.
Начинать нужно с ног, всё тело не ранее 4-х недель.