Спазм аккомодации.

Здравствуйте. Меня зовут Валисий, мне 34 года. Работаю за компьютером в одной сфере уже 10 лет. Первые очки начал носить в 29 лет. Сменил уже 4 пару очков, в 2023 году были очки с диоптриями +4,5;+5, со специальной плёнкой от бликов. У меня "Синдром сухого глаза", постоянно хожу в очках. Капаю Оптинол, Хилозар комод. 20 Февраля 2024 года проснулся утром с болью в области век, было ощущение "окаменения"- вижу хорошо вдали и вблизи, но не могу читать книгу, смотреть телевизор, сидеть за компьютером,телефоном... Обратился к врачу, который выписал мне очки. Сделали обследования.Сообщили - аккомодация глаза. Врач прописал Ирифрин капать по одной капли на ночь 1 месяц. Делать гимнастику: "Метка на стекле", "По Аветисову", "Стрелки". Всё сделал. Стало легче, но сократилось время работы зрения, т.е не могу больше 3-4 часов работать. Не смотрю телевизор, не читаю книг, отказался от просмотров статей, видео,мессенджеров в телефоне, чтобы мне хотя бы хватало зрения на работу... Жизнь перевернулась! И это уже второй месяц. Обошёл ещё двух врачей. Один врач выписал Виксипин (капать месяц), таблетки Аскорутин (3 таблетки в день. 2-3 недели). Также врачи предлагают только сменить ещё раз очки, который будут на максимальный + или замену хрусталиков.

Отсутствуют.
34 года

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Ирифрин спазм не снимает, только механически расширяет зрачок

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Анастасия Михайловна, Здравствуйте. Не могу загрузить. Возможно ведутся тех.работы на сайте...

В бесплатные вопросы вы не загрузите, только через ссылку на облачное хранилище

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Анастасия Михайловна, а где она находится?

Вы грузите заключение к примеру на Яндекс диск или меил облако, а в сообщение вставляете ссылку на него

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

https://cloud.mail.ru/public/iLG8/3WgD29yHM
https://cloud.mail.ru/public/eq15/ZYRy7kcDU
https://cloud.mail.ru/public/CkSu/rHWvhppdw

Здравствуйте, я посмотрела ваши заключения, и скажу так в вашем случае поможет только операция удаление хрусталика с рефракционной целью, по А-скану, у вас объем хрусталика у вас 4.0 поэтому медримакс особо положение не изменит.