Результат анализа ИГХ

Помогите пожалуйста понять результат ИГХ ,наш лечащий врач сейчас не в городе ,а понять хотелось бы

Нет
49 лет

Здравствуйте!
По предоставленному протоколу рецепторы эстрогенов и прогестерона отрицательные.
Прикрепите пожалуйста к вопросу гистологию и весь протокол ИГХ

Гюрухан Эминуллаховна, прикрепила

Гюрухан Эминуллаховна, что скажите ?

Принятый ответ

Оксана, скажите пожалуйста, где была выполнена операция, там же у Лядова?
Есть выписка после операции?

Гюрухан Эминуллаховна, она у меня не с собой

Гюрухан Эминуллаховна, было 2 операции ,первая удаление молочной железы ,а вторая удаление сторожевых узлов ,после этого вот получили ИГХ

Гюрухан Эминуллаховна, скажите пожалуйста по ИГХвсе нормально ?повода для беспокойств нет?