Пол ребёнка

Здравствуйте скажите мальчик или девочка? Может ли быть ошибка. Нужно узнать как можно скорее, помогите пожалуйста

Нет
35 лет

По узи может быть ошибка . Какой у Вас срок ? На более ранних сроках есть НИПТ тест , он определяет пол ребенка и генетические заболевания . По УЗИ с 18 недели беременности более отчетливо виден пол ребенка