Колит в левой груди

День добрый некоторое время назад стало колоть в груди левой , импланты стоят 5 лет сделала МРТ но описание только через неделю подскажите пожалуйста все ли нормально ?

Нет
36 лет

Здравствуйте

В таком формате оценить мрт нельзя. Вам надо дождаться результат описания мрт. Также очно пройти осмотр маммолога. По показаниям выполнить узи молочных желез и регионарных зон.

Здравствуйте.
Информативность фотографии снимков низкая. Судя по ним, все в порядке.
УЗИ МЖ не проводили?

Здравствуйте
Сцдя по снимкам ничего подозрительного нет. В связи с чем выполняли обследование?

Рустам Гамирович, дискомфортом в правой груди колит будто

Вероятнее всего боли носят неврологический характер местно на болезненную область диклофенак или долгит в течение 5 дней. Внутрь ибупрофен или нимесил в течение 3 дней. Дождитесь результатов МРТ и очно пройдите консультацию маммолога.

Здравствуйте. Нужно дождаться описания МРТ, также сделать УЗИ молочных желез и очно посетить маммолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Я не рентгенолог, но очень относительно могу сказать - что по снимкам МРТ всё хорошо, никакой очаговой патологии нет