Что это может быть ?

Здравствуйте,беспокоят часто боли в груди левой ,проходила обследование и холтер и узи ,и недавно ЭКГ . Все хорошо. Но сейчас при ходьбе наступаю на левую ногу ,отдает в грудь левую ,запереживала . Фото прекреплю куда отдает

АИТ
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, указанная симптоматика характерна при зажатии нерва. Рекомендую консультацию невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,не несет опасности ?
А то мне уже и в плечо стало отдавать .

Для переживаний оснований нет, но лечить нужно, т.к. боль может прогрессировать.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте по вашему описанию это не патология сердца, а неврологическая симптоматика.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это характерно для повышения тонуса мышц спины.
Нагрузка от ноги передаётся выше.
Не переживайте! Это не сердце.
Массаж спины может улучшить самочувствие.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это симптомы защемления нерва, невралгия.
Так же нужно исключить остеохондроз.
Осмотр невролога
Для облегчения симптомов местно диелофенак гель.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Клиника корешковых болей. Иррадиация от поясничного отдела позвоночника по седалищному нерву. Плюс иррадиация выше может быть при компрессии корешка межпозвонковым диском,особенно если есть сколиотические изменения позвоночника.
Очная консультация невролога.

Здравствуйте.
Ваши симптомы неврологического характера, с сердцем не связаны. Скорее всего , есть защемление нервных корешков с иррадиацией боли.
Рекомендую консультацию невролога. Обследование поясничного отдела позвоночника.
Здоровья Вам.