Развитие ребёнка — вопрос №2136791
Здравствуйте, ребёнку почти 7 месяцев . Изначально нет какой-то привязанности ко мне . В 5-6 месяцев еще плакал , когда кто-то хотел брать на ручки или приходили на занятия , увидев учителя (скажем так ) тоже плакал , а потом успокаивался . А сейчас же спокойно идет на руки хоть кому , хотя вроде как осторожничает . Вроде на имя отзывается , в куку играем , начал руки ко мне тянуть (учила), когда зовешь приползает , может сам ползать за мной , играем в прятки например муж держит его на руках , а я прячусь и он глазами начинает искать , вертит головой чтобы найти , активно ползает , встает на ноги , пытается сесть но пока опирается на руки . Но меня беспокоят 2 вещи это то что нет радости при виде меня и нет лепета , есть только слоги типа бу , ба , эй, ай . Родился с гипоксией , по Апгар 8/8. Что мне делать дальше ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!