Щенка шпица, 3 мес, рвет водой и он трется носим о покрывало
Доброго времени суток. Щенок рвет водой и пеной, похоже на чихание, в воде были маленькие кусочки холофайбера, разорвал мягкую игрушку. Лужи довольно обильные. Воду пьет, поел, но опять вырвало.
нет
38 лет
Здравствуйте. Если рвота (особенно после после приема пищи или воды) будет повторяться нужно будет обратиться на очный осмотр для исключения инородного тела желудка в ближайшее возможное время.