Подтекание вод

Здравствуйте!1 я беременность 38 недель.Вчера днем обнаружила на белье немного воды примерно пол рюмочки,затем в течение дня еще примерно по столовой ложке 2-3 раза вода выходила.вот уже почти сутки прошли,схваток нет,немного непродолжительного была боль как при месячных,сейчас никаких ощущений особенных.что нужно делать?Ехать к врачу,в роддом или ждать схваток или излития вод?

Принятый ответ

Доброе утро! При подтекание вод необходимо ехать в роддом, а не ждать схваток

Илона, даже в небольшом количестве?

Даже в небольшом количестве. Это говорит о высоком надрыве плодного пузыря и там есть своя тактика ведения, чтобы не было хорионамнианита

Принятый ответ

Здравствуйте. Ждать не нужно. При излитие вод, даже небольшого количества, с каждым самом увеличивается риск инфицирования плода. В любом случае вас надо смотреть на кресле

Принятый ответ

Здравствуйте. Езжайте срочно в род дом.

Принятый ответ

Вам необходимо ехать в роддом! Не ждите!

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно съездить в роддом или женскую консультацию и сделать тест на околоплодные воды

Подтекание вод может привести к очень тяжелым последствиям. Поэтому вам нельзя сидеть дома. При наличии подтекание вод нужно бегом бежать роддома делать тест на околоплодные воды. Если это действительно вводите код, нужно вскрывать пузырь и стимулировать роды

Здравствуйте! Езжайте в роддом, на осмотр к врачу!