Месячные при приеме Силуэт
Принимаю Силуэт второй год. Сегодня начались месячные на неделю раньше, хотя принимать таблетки еще 4 дня. В понедельник забыла принять, но во вторник приняла утром и в обед таблетку. В этот период болела: два дня была температура, до сих пор есть кашель и боль в горле
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, простуда и приём многих препаратов может влиять на цикл, спокойно продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Алена, здравствуйте
Вы все правильно сделали, приняв пропущенную таблетку. Начала менструальноподобной реакции чуть раньше могло быть связано и с этим пропуском, и с ОРВИ.
В любом случае, это не страшно, не переживайте!
Продолжайте прием кок по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть сбой на фоне пропуска таблетки.. Продолжайте приём по схеме.
На кровянистые выделения не ориентируйтесь.. Если ацикличные кровянистые выделения будут повторяться из цикла в цикл нужно заменить КОК на препарат с другим прогестероновый компонентом типа Ярина, Линдинет 30
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, дальше кок по схеме продолжайте
Принятый ответ
здравствуйте. на данный момент это может быть связано с ОРВИ, поэтому принимайте Силуэт по схеме, ничего страшного нет