После операции немеет кожа по телу?

После операции стали немет Рукии ноги стопы кожа на них, крутить и ломить руки! Стороны стоп мерзнет кожа! Да воспринимаю не как раньше тепло всем телом, как бы прохладней стало, а другим жарко! Ломит мышцы на руках! Немного иногда чешусьс головы до пяток, но редко!, подействовало на глаза!

Нет
60 лет

Здравствуйте! Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675

Здравствуйте. Какая у вас была операция ?

Алена Алексеевна, операция на тазобедренном суставе, протезирование!

Принятый ответ

Энмг н/к выполняли ? Ходите с тростью ?