Покраснения по всему телу озноб ощущение температуры две ночи мокрый
Сначала были маленькие пятна и сильно чесались , через пару дней появилось головокружение и ощущение температуры , ночью мокрый спал проснулся уже пятнами покрылся весь вторую ночь тоже мокрый Озноб , горло красное . Лечь ровно на спине не могу отдает в позвоночник ноги крутит
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей
Сыпь на коже - это вирусная экзантема
Возникает на фоне или сразу после перенесённой вирусной инфекции
Лечение по симптомам
Аллервэй 1 т в день 10 дней
Нет, не пейте
- наружно: неотанин крем 2 раза в день 7 -10 дней
Увлажнение: липикар, липобейз, ла кри, эмолиум
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на проявление вирусной экзантемы.
Это неопасно.
Сыпь ещё может подсыпать первое время,далее пропадет самостоятельно в течения 1-3х недель.
Принимайте таб Цетрин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней.
На высыпания лосьон неотанин 2 раза в день.
Оставьте под наблюдение.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на вирусные проявления . Внутрь антигистаминные препараты и наружно спрей Неотанин . Ограничения водных процедур