Не могу дышать

Не могу дышать дышу Беродуал ом потом опять приступ нехватки воздуха потом опять дышу беродуалом приступ проходит, потом опять заново. Что это может быть?

32 года

Здравствуйте! Если приступы ежедневно, то вызывайте скорую. Нужно смотреть очно. При частом использовании беродуала он имеет обратный эффект и вызывает удушье.

Здравствуйте. У вас есть аллергия?
Для исключения бронхиальной астмы надо сделать спирометрию с бронхолииком.
Для снятия удушья подышите через небулайзер с Пульмикортом 500 мкг 2 мл+2 мл физ. р- ра 3 р в день.